The Vampire Company

Объявление

Форум будет активно развиваться! Принимайте в этом участие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Company » Околокомпьютерные разговоры » Каким браузером вы пользуетесь?


Каким браузером вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Каким браузером вы пользуетесь?
Internet Explorer

0% - 0
Opera

66% - 2
Mozila Firefox

33% - 1
Google Chrome

0% - 0
Другой

0% - 0
Голосов: 3

1

Я пользуюсь Opera 11. Она компактная, удобная, в общем ей удобно пользоваться. Так же уважаю Google Chrome, мои друзья хвалят. Я советую вам попробовать оба браузера.

2

Opera 11. Хороший браузер, не тормозит!!! А также всё что сказал Thief! Вобщем отлично! Также пользуюсь Mozila Firefox потому что Опера не всё скачивает!

3

Если опера скачивает в формате htm, то я просто после скачивания переименовываю htm в нужный формат, а если я не знаю, каков формат файла в оригинале, то качаю через IE.

4

В том то и дело, что когда нужный формат выбираешь скачивается всё равно не так! А Мазила всё хорошо качает!

5

Всё, кроме оперы хорошо качает.

6

Согласен...

7

Надеюсь, что эту недоработку скоро исправят.

8

Хотелось бы верить.

9

А вдруг. У меня вчера опера зависла (меню не показывает и вкладки, а ещё нельзя назад и вперёд идти), пришлось мозилу качать.

10

FireFox - он для меня удобнее чем остальные.

11

Mozila Firefox - быстрый браузер. Вот Opera самый медленый браузер из всех что есть, хотя он самый удобный (для меня).


Вы здесь » The Vampire Company » Околокомпьютерные разговоры » Каким браузером вы пользуетесь?