The Vampire Company

Объявление

Форум будет активно развиваться! Принимайте в этом участие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Company » Игры » Spyro the Dragon: Year of the Dragon


Spyro the Dragon: Year of the Dragon

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотелось бы узнать Ваше отношение к этой игре так как мы делаем фан-игру - продолжение. По мне - игра отличная! Русский перевод нас не очень порадовал своими глюками! Кто незнает: глюки были установлены разработчиками для того чтобы защитить игру от незаконного копирования. Главный глюк - это четвёртый босс Колдунья, точнее то, что на 10 секунде игры нас перекидывает на начало с 0%! Не все русские версии такие, русская версия от "Vector" на диске отдельно (не 3 в 1) проходится без глюков! В английских версиях всё нормально! В целом о игре у меня приятные воспоминания! Красочное оформление, красивые саундтреки, отличный сюжет, боссы порадовали и персонажи новые! Ставлю игре 100% из 100%.

2

У меня Vector 1 в 1 и всё равно колдунья не проходиться, хоть и без глюков с яйцами и гемами.

3

Я слышал о том что Колдунья не проходится, но в большенстве случаев всё нормально!

4

У меня ни английская (скачанная с ЛисоМании), ни русская (Vector) в колдунье не проходится.
Я вообще использую русскую от Вектора только для записи видео (потому что читы из PEC действуют), а так, если играю, то в Greatest Hits версию.

5

Я с ЛисоМании скачивал английскую - всё нормально!

6

Я ссылку на Gratest Hits выложу в новый форум: "Файлы".

7

Вот и третья часть :blush: сначала не увидел :blush:


Вы здесь » The Vampire Company » Игры » Spyro the Dragon: Year of the Dragon